Как сформировать у родителей навыки гармоничного общения с детьми? Как научить выражать любовь и поддержку особому ребенку? Об этом мы рассказали родителям на первой встрече клуба под названием «5 языков любви»
Мы постарались показать родителям различные способы проявления любви и заботы к особому ребенку, ведь каждый родитель понимает и выражает свою любовь по-своему. Важно научиться слушать и слышать своего ребенка, распознавать его желания и понимать его — вот то, что поможет ему чувствовать себя любимым.
В заключении встречи мы провели мастер-класс по изготовлению поделок из природных материалов. Все поделки получись яркими и непохожими друг на друга. Встреча закончилась добрыми словами благодарности от родителей и детей.
Выражаем благодарность семьям за активное участие!