Фестиваль дошкольников «Быстрее, выше, сильнее» 04.06.19

1 июня команда дошкольного отделения №2553 нашей школы приняла активное участие в фестивале дошкольников «Быстрее, выше, сильнее». Фестиваль организован ГБОУ ДПО «Центром патриотического воспитания и школьного спорта». Цель фестиваля: распространение педагогического опыта в работе с детьми. Проведение Фестиваля решало следующие задачи: выявление лучших образовательных организаций и наиболее физически одаренных обучающихся в области физической культуры.

В Фестивале участвовали дошкольники в возрасте 6−7 лет. Родители наших ребят-дошколят трепетно болели за детей, переживали, громко кричали, поддерживая участников. Утренний заряд бодрости и хорошее настроение получили все участники фестиваля! Впереди оглашение результатов, но мы знаем, что наши дети - самые лучшие! Желаем им огромных спортивных успехов!