25 сентября 2019 года семейный оздоровительный клуб «Гармония» под руководством педагога-психолога Мищенко Г.В. пригласил родителей и детей в «Путешествие в осенний лес» 27.09.19

25 сентября 2019 года семейный оздоровительный клуб «Гармония» под руководством педагога-психолога Мищенко Г.В. пригласил родителей и детей в «Путешествие в осенний лес».

Фея леса вместе со своей подружкой Кикиморой пригласили детей в путешествие в волшебный осенний лес. Дети вместе с родителями вспоминали признаки осени, собирали предметы, которые нужны осенью, чтобы не заболеть, определяли съедобные и несъедобные грибы, учились обходить болота. Родители нашли своих заблудившихся детей. На протяжении всего путешествия Баба Яга пыталась помешать путешественникам и создавала трудности, но все участники выбрались из леса.

Путешествие было интересным и познавательным.