Дошкольные отделения для детей с ограниченными возможностями здоровья

В ГБОУ СОШ № 922 в дошкольных отделениях 47 (Свободный проспект, д. 9А) и 1371 (Свободный проспект, д. 9Б) функционируют группы для детей с ограниченными возможностями здоровья: - с нарушениями речи (общее недоразвитие речи – ОНР, задержка речевого развития - ЗРР); - с задержкой психического развития (ЗПР).

Уважаемые родители!

В ГБОУ СОШ № 922 в дошкольных отделениях  47 (Свободный проспект, д. 9А) и 1371 (Свободный проспект, д. 9Б) функционируют группы для детей с ограниченными возможностями здоровья:

- с задержкой психического развития (ЗПР).

В этих дошкольных учреждениях с воспитанниками работают квалифицированные специалисты в области коррекционной педагогики (учителя-дефектологи, учителя-логопеды, педагог-психолог, воспитатели), созданы специальные условия для обучения и воспитания детей ограниченными возможностями здоровья.

Наполняемость группы 15 детей.

Для записи в коррекционную группу необходимо предоставить заключение центральной психолого-медико-педагогической комиссии города Москвы. На комиссию родитель (законный представитель) предоставляет в обязательном порядке заключение врачебной комиссии.  Всю дополнительную информацию вы найдете на сайте

По вопросам записи в коррекционные группы обращайтесь по телефонам:

• 8 (495) 300-62-51 (д/о 47)
  • 8(495) 300-44-11 (д/о1371)