Спортивный фестиваль "Победные старты"

«Победные старты» 15 мая 2015 года проводился городской спортивный фестиваль для детей дошкольного возраста «Победные старты», посвящённый 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Победные старты» - это общегородской марафон, цель которого – пропаганда здорового образа жизни через массовое приобщение детей дошкольного возраста к физической культуре и спорту; мотивирование детей старшего дошкольного возраста к подготовке и выполнению нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Дошкольные отделения ГБОУ СОШ № 922 (№ 47, № 1035, № 1371, № 1902, № 2554) приняли активное участие в "Победных стартах". Спортивный фестиваль стал большим эмоциональным праздником для детей. Мы думаем, что этот замечательный праздник надолго останется в памяти наших дошкольников и внесет большой вклад в физическое и патриотическое воспитание будущего поколения.

«Победные старты»

"Победные старты" - видеоролик по ссылке:

Дошкольные отделения ГБОУ СОШ № 922 (№ 47, № 1035, № 1371, № 1902, № 2554)приняли активное участие в "Победных стартах". Спортивный фестиваль стал большим эмоциональным праздником для детей. Мы думаем, что этот замечательный праздник надолго останется в памяти наших дошкольников и внесет большой вклад в физическое и патриотическое воспитание будущего поколения.