Я подтверждаю свое согласие:

17.02.2021 Глазун Ольга Александровна
Отзыв №8655
Добрый день. Всей семьёй говорим спасибо Анне Александровне Никотиной и детскому саду 1035 за кружок Фиксики. Сын (5 лет) с удовольствием ходит и часто вспоминает что делали на занятиях. Отдельное спасибо Анне Александровне за постоянную обратную связь в виде фото, видео и сообщений о том, что проходили на очередном занятии. Мы не просто отдаём ребёнка утром и забираем вечером, мы имеем представление чем занимается ребёнок в саду. Видим его успехи, практически, в режиме реального времени.
15.02.2021 Глазун Ольга
Отзыв №8654
15.02.2021 Алехнович Анна Владимировна
Отзыв №8653
Хочу выразить огромную благодарность руководителю кружка "фиксики" в Дс 1035 Никотиной Анне Александровне. Ребёнок буквально с пелёнок увлечён конструированием, архитектурой, электроникой да и вообще познанием мира, этот кружок идеально подходит под запросы и интересы ребёнка. Педагог разработал оптимальную и интересную программу для детей, где они в игровой и легко доступной форме изучают физику, конструирование и устройство техники. Также, после каждого занятия, Анна Александровна присылает в родительский чат фото и видео, где родители могут видеть чем занимается их ребёнок, что изучает, да и вообще счастливые, восторженные и увлеченные глаза своего ребёнка
15.02.2021 Агапова Татьяна Викторовна
Отзыв №8652
Всем Добрый день!!! Хочу выразить особую благодарность воспитателю Никотиной Анне Александровне, которая ведёт кружок Фиксики в ДС 1035 за ее индивидуальный и креативный подход к работе. Она ведёт страницу в Инстаграмм И группу в Вотсапп где регулярно выкладывает фотографии и видео с занятий. Даёт дополнительный материал Где как можно интересно и с пользой провести время с ребёнком. Все дети И родители в нашей группе просто в восторге от этих занятий. Спасибо огромное за ваш труд !!!!
01.02.2021 Углова Екатерина Ивановна
Отзыв №8651
Добрый день! От лица всех родителей группы № 5 "Землянички" сада 2554 ( Свободный проспект 7А) хочу выразить благодарность нашим воспитателям Светлане Шамильевне , Наталье Владимировне и неизменной помощнице Валерии Владимировне за бесценный вклад в детство наших детей. Огромное спасибо за повседневную добросовестную работу! Дети Вас очень любят и с большим удовольствием бегут в сад по утрам!!!!
29.12.2020 Пчелинцева Наталья
Отзыв №8650
От всего коллектива родителей детского сада 2554 группы номер 2, выражаем огромную благодарность сотрудникам, а именно: Баринову Артёму Анатольевичу, Озеровой Дарье Дмитриевне, Стоцкой Вере Борисовне, Праскуниной Валентине Александровне, Титовой Ольге Валерьевне, Белкиной Нине Александровне! Спасибо Вам за ваш труд и заботу о наших детках! Вы как вторые родители, и детки вас действительно любят - очень ценно! Несмотря на карантинные ограничения, ужимки во времени, организовали чудесный новогодний утренник. Все детки красивые и счастливые, а это самое главное)
24.12.2020 Гришина Анна
Отзыв №8649
Хочу выразить огромную благодарность, коллективу детского сада по адресу Федеративный проспект 56, за ваше отношения к нашим деткам , за то что в такое непростое для всех время , вы находите желание и возможность создавать такие потрясающие праздники для наших деток ! Огромное спасибо музыкальному руководителю Светлане Анатольевне , восхитительному методисту Марии Александровне за роль «Зимушки» , также Марии Игоревне за «Деда Мороза» , Екатерине Анатольевне , Галине Васильевне и Надежде Александровне !спасибо , что вы с нами ! Счастье , здоровья и терпения вам ! С Наступающим Новым годом !
24.12.2020 Панова Надежда Игоревна
Отзыв №8648
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада 2553 группа #4,а именно нашему воспитателю Галине Васильевна, помощнику воспитателя Надежде, музыкальному руководителю Светлане Анатольевне за организованный праздник! 24 декабря 2020 года у деток был замечательный праздник Новый Год! Спасибо огромное за проведение праздника который был на высшем уровне! Дети рассказывали стихи, пели песни, плясали! Праздник был весёлый, яркий, дети радовались от души! Спасибо огромное!
29.11.2020 Кобрина Елена Владимировна
Отзыв №8647
Хотела бы выразить огромную благодарность и восхищение нашим воспитателям подготовительной группы №3 "Солнышко" д/с 1902 Смирновой-Касимовой Антонине Геннадьевне, Козловой Раисе Анатольевне и помощнику воспитателя Харитоновой Вере Николаевне. 19.11.2020 в нашей группе прошел Праздник Осени. Несмотря на вынужденное отсутствие зрителей праздник был проведен на высоком уровне. Красочный, яркий, он оставил прекрасное впечатление. Ребята рассказывали стихи, пели и участвовали в небольшом театральном представлении. В это сложное, связанное со многими ограничениями из-за пандемии время, наши уважаемые педагоги творчески развивают наших детей, делают это с огромной выдумкой, тактом и терпением . Особая благодарность за потрясающее творческое видео-поздравления ко Дню Матери! Очень современно и тепло!
29.11.2020 Козырева Татьяна Андреевна
Отзыв №8646
Огромное спасибо нашим самым любимым и заботливым мамам, воспитателям Наталье Михайловне и Елене Николаевна (5 гр. д/о 1035) и классному руководителю 1Б Ирине Александровне за очень приятные сюрпризы к Дню Матери! Такие замечательные, трогательные, теплые и нежные поздравления от детишек в праздничное утро, подарки, сделанные своими руками! С Праздником, дорогие мамы! Здоровья и счастья вам!