На сайте школы отсутствует информация о графике каникул на 2018-19 уч.год. Нельзя ли её получить? Это необходимо для планирования совместного с ребёнком отпуска.
Уважаемый Коршунов Юрий Викторович.
Расписание каникул на 2018-2019 учебный год можно посмотреть в разделе "Условия обучения" - "Каникулы" (ссылка на приказ http://sch922v.mskobr.ru/files/kanikuly.pdf)
Скажите, пожалуйста, какого цвета школьная форма в начальной школе?
Уважаемая Должикова С.Л.
Для девочек рекомендуется:
Однотонная форма синего цвета. Блузки, водолазки, сорочки должны быть однотонные светлых тонов.
Для мальчиков рекомендуется:
Однотонная форма синего цвета. Рубашки должны быть однотонные светлых тонов.
Для более подробной информации на сайте школы имеется раздел "Условия обучения" - "Школьная форма" (ссылка http://sch922v.mskobr.ru/conditions/shkol_naya_forma/)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеется ли у Вас, открытая вакансия учителя физической культуры?
Здравствуйте! Вакансий нет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста расписание каникул на 2018-2019 учебный год.
Уважаемая Евстигнеева Ольга Николаевна.
Расписание каникул на 2018-2019 учебный год можно посмотреть в разделе "Условия обучения" - "Каникулы" (ссылка на приказ http://sch922v.mskobr.ru/files/kanikuly.pdf)
Здравствуйте,скажите пожалуйста, 19 июня мы подали заявление на поступление в 1 класс Проценко Марии, но до настоящего времени нас в школу не вызывали, как нам быть?
Уважаемая Анна Сергеевна. Ваш ребенок зачислен в ГБОУ Школа №922 в 1 "Г" класс.
Здравствуйте, Виктор Владимирович! Подскажите, пожалуйста, имеются ли вакансии на должность "учитель русского языка и литературы" 5-9 класс?
Здравствуйте! Вакансий нет.
Здравствуйте, Виктор Владимирович! Скажите, пожалуйста, имеется ли в школе 922 вакансия "Учитель английского языка". Спасибо. С уважением, Анастасия Юрьевна
Здравствуйте! Вакансий нет.
Добрый день, Виктор Владимирович ! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия "Учитель начальных классов"?
Здравствуйте! Вакансий нет.
Здравствуйте! Почему второй день невозможно дозвониться по номеру +7(495)300-44-81. Нужно сдать документы для детского сада. Но вчера 30 мая в 16:30 сотрудника не было на месте, ее даже не было в школе! Хотя в письме из департамента указано время приема в среду с 16-00!
Уважаемый Заявитель!
Запись детей в дошкольные группы проходит по адресу: ул.Молостовых, д.4Б. Часы приема: понедельник - с 16.00 до 20.00, среда - с 16.00 до 20.00, пятница - с 08.00 до 12.00.
С уважением, администрация.
Здравствуйте Виктор Владимирович! Моя дочь Неделина Мария учится в ГБОУ Школа 922 филиал 1, по адресу ,ул. Молостовых дом 6 А.В новом учебном году (2018-2019 г.г.),две мои дочери Шепелева Анастасия 28.02.2011 г.р. и Шепелева Дарья 28.02.2011 г.р .,зачислены в ГБОУ Школы 922 филиал 2 по адресу ,ул Молостовых дом 10 Б, что не позволяет мне одновременно водить младшего ребенка в детский сад ,расположенный по адресу Саянкая улица дом 13 А .В заявлении не зачисление детей в первый класс я указывала ГБОУ Школы 922 филиал 1 , по адресу ,ул. Молостовых дом 6 А , ввиду того,что старший ребенок будет исполнять роль сопровождающего своих младших сестер. Прошу Вас оказать помощь в предоставлении мест в ГБОУ Школы 922 ф. 1 и переводе детей из ГБОУ Школы 922 ф 2.С уважением, Наталья Викторовна.
Уважаемая Наталья Викторовна!
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» образовательная организация самостоятельна в распределении обучающихся по классам и зданиям комплекса.
При подаче заявления в 1 класс родители (законные представители) указывали свои пожелания по выбору учителя и адресу обучения. Это учитывалось при формировании классов. Вы проинформировали о своих пожеланиях после того, как списки были уже сформированы.
На данный момент мест в 1-х классах по адресу: ул.Молостовых, д.6А нет. Поэтому предлагаю Вам перевести детей в здание по адресу: Шоссе Энтузиастов, д.100А, находящееся рядом со зданием, которое посещает Ваш младший ребенок.
В случае, если освободится место по адресу: ул.Молостовых, д.6А, Вашим детям будет предоставлено место.