ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ.

Поездки, посещение новых мест России, культурных мест, выездная профориентационная работа и другие увлекательные путешествия расширяют кругозор детей, дают им возможность проверить свою самостоятельность и радоваться долгому общению в кругу сверстников. Но любая поездка должна быть максимально безопасной и грамотно спланированной. Именно поэтому важно ответственно подойти к вопросам организации перевозки организованных групп детей автобусами.
В этом вам помогут материалы, подготовленные ЭКС РО при ДОгМ - презентации для трансляции педагогическому и родительскому коллективу, алгоритмы действий, памятки и др.

Не забывайте, основной задачей является сохранение жизни и здоровья детей, обеспечение безопасности детей и подростков!

Памятка организаторам перевозки групп детей.

Памятка Перевозка групп детей ЭКС РО при ДОгМ.

Правила перевозки групп детей автобусами (2018 год).

Схема надзора за перевозками групп детей.

Алгоритм уведомления органов о перевозке детей.

Краткая инструкция по перевозке детей в ПДФ.

Нарушения в сфере перевозки организованных групп детей Презентация для организаторов.

Порядок подачи уведомления о перевозке группы детей с Бланком.

Образец заявки на сопровождение организованной перевозки.

Бланк уведомления органов о перевозке детей.

Памятка Перевозка групп детей ЭКС РО при ДОгМ.

Краткая инструкция по перевозке детей автобусами Презентация.