Ассоциация выпускников

Выпуск 2013-2014 года

Выпускники 11 А и 11 Б классов, их родители, учителя и администрация школы пришли 20 июня 2014 года на традиционный выпускной бал в актовый зал школы. В этом году выпускники прошли по зеленой ковровой дорожке, каждый выпускник поделился своими мыслями об окончании школы и планах на будущее.

Большинство выпускников школы – это молодежь с активной жизненной позицией. Среди них Гилоян Кристина , окончившая школу с золотой медалью, а также победители районных, окружных, городских олимпиад, спортивных соревнований. Директор школы Игнатова А.В., вручая выпускникам аттестаты, Почетные грамоты, поблагодарила родителей за воспитание талантливых и творческих детей. Обращаясь к выпускникам, классные руководители Лексина М.Н. и Толокнеева Е.В. сказали главное : «Вы - наша гордость, наша надежда, вы -наше будущее. Не забывайте родную школу, ведь именно отсюда проложена дорога в вашу новую взрослую жизнь».

После торжественной части выпускники продолжили праздновать знаменательное событие в стенах школы – танцевать, веселиться до самого утра.

Выпуск 2012-2013 года

Фотографии с последнего звонка и выпускного вечера