Руководство. Педагогические и иные работники

  
Салихова Лилия Тагировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ласкавая Елена Алексеевна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Ершова Елена Игоревна
Ведущий экономист
Муратова Елена Михайловна
секретарь руководителя
Богданова Наталья Сергеевна
Контрактный управляющий
Кезин Александр Борисович
Заведующий хозяйством
Кривов Дмитрий Геннадьевич
Ведущий специалист по закупкам
Степанов Константин Владимирович
Специалист по охране труда
Якимова Светлана Андреевна
Заведующий хозяйством
Ивлев Сергей Юрьевич
Педагог-организатор, специалист по пожарной безопасности
Дыскина Мария Васильевна
Заведующий хозяйством
Тимошенкова Елена Александровна
старший методист - координатор инклюзивного образования
Блохин Владимир Иванович
Техник-смотритель
Николаев Дмитрий Михайлович
Специалист по комплексной безопасности
Вдовина Инна Ивановна
Специалист по кадрам
  
Болтунова Галина Емельяновна
Учитель истории и обществознания
Селиверстова Татьяна Валериевна
Учитель изобразительного исскуства, мировая художественная культура
  
Ларионова Инна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Суркова Оксана Михайловна
учитель русского языка и литературы
Афанасьева Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
Сидорова Ирина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Лаврова Лариса Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Трофимова Галина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Зайцева Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Константинова Валентина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Богачева Анастасия Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Снегирева Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Селиверстова Татьяна Валериевна
Учитель изобразительного исскуства, мировая художественная культура
Афанасьева Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
Сидорова Ирина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Болтунова Галина Емельяновна
Учитель истории и обществознания
  
Аветисян Сирануш Ишхановна
Учитель английского языка
Ковровская Людмила Васильевна
Учитель английского языка
Радина Елена Глебовна
Учитель английского языка
Ивашкевич Оксана Владимировна
Учитель английского языка, воспитатель группы продленного дня
Лебедева Вера Владимировна
Учитель английского и немецкого языка
Шелемех Валентина Михайловна
Учитель английского языка
Гуз Елена Николаевна
Учитель английского языка
Толокнеева Елена Васильевна
Учитель английского языка
Щедрина Наталья Львовна
Учитель английского языка
Вартанова Маргарита Геннадьевна
Учитель английского языка
  
Алексеева Раиса Викторовна
Учитель начальных классов
Столярова Тамара Григорьевна
учитель начальных классов
Салова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Ничепоренко Тамара Анатольевна
Учитель начальных классов.
Калинкина Ульяна Андреевна
Учитель начальных классов
Романова Елена Викторовна
Учитель начальных классов.
Перфилова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Митрофанова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов.
Улымова Наталья Васильевна
Учитель физической культуры
Мельникова Марина Харисовна
Учитель материальной технологии
  
Алексеева Анастасия Игоревна
учитель начальных классов
Шабанова Екатерина Антоновна
Учитель начальных классов
Алексеева Юлия Александровна
учитель начальных классов
Мышкина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Симонова Гульнара Абдулхаевна
учитель начальных классов
Митрофанова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня
  
Родина Людмила Николаевна
Заместитель директора по контролю качества образования, учитель химии
Алексеева Юлия Юрьевна
Учитель биологии и экологии
Рябцева Марина Николаевна
Учитель биологии и экологии
  
Аветисян Сирануш Ишхановна
Учитель английского языка
Ковровская Людмила Васильевна
Учитель английского языка
Радина Елена Глебовна
Учитель английского языка
Ивашкевич Оксана Владимировна
Учитель английского языка, воспитатель группы продленного дня
Лебедева Вера Владимировна
Учитель английского и немецкого языка
Шелемех Валентина Михайловна
Учитель английского языка
Гуз Елена Николаевна
Учитель английского языка
Толокнеева Елена Васильевна
Учитель английского языка
Щедрина Наталья Львовна
Учитель английского языка
Вартанова Маргарита Геннадьевна
Учитель английского языка
  
Худяков Виктор Владимирович
Педагог-организатор
Орлова Варвара Львовна
Педагог-психолог
Трехова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Черевков Дмитрий Владимирович
Педагог дополнительного образования
Шопски Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Лободедов Владимир Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Хазанова Галина Викторовна
Специалист по питанию
Сарычева Мария Андреевна
Педагог дополнительного образования
Неведомская Ирина Константиновна
Педагог дополнительного образования
Кондакчян Ирина Владимировна
Педагог-библиотекарь
Дмитрук Елена Михайловна
Социальный-педагог
Григорьева Ольга Витальевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Лаврова Лариса Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Трофимова Галина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Зайцева Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Константинова Валентина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Богачева Анастасия Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Логвинова Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Снегирева Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Стоцкая Вера Борисовна
музыкальный руководитель
Левикина Зинаида Ивановна
помощник воспитателя
Семенова Полина Николаевна
помощник воспитателя
Сулейманова Сурая Аликовна
помощник воспитателя
Харитонова Вера Николаевна
помощник воспитателя
Долматов Максим Максимович
инструктор по ФИЗО
Потапова Инна Сергеевна
Помощник воспитателя
Мотова Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя
Крюченкова Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Рогачева Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Казакова Надежда Юрьевна
воспитатель детей дошкольного возраста
Шишканова Татьяна Ивановна
Специалист по питанию
  
Подлесных Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Петрова Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Котикова Надежда Михайловна
Помощник воспитателя
Овсянкина Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Соколова Мария Евгеньевна
Помощник Воспитателя
Лихацкий Григорий Григорьевич
Инструктор по Физической Культуре
Иванова Мария Васильевна
педагог дополнительного образования
Степанова Елена Анатольевна
музыкальный руководитель
Буданцова Ирина Васильевна
Специалист по питанию
  
Ловцова Раиса Вячеславовна
Помощник воспитателя
Глебова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Гаджиева Эльнура Адил Кызы
Помощник воспитателя
Ковалева Мария Владимировна
Младший воспитатель
Садыкова Мехрибан Магарамовна
Помощник воспитателя
Озерова Дарья Дмитриевна
педагог-психолог
Василенко Татьяна Васильевна
инструктор по физической культуре
Белкин Алексей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Покровская Светлана Анатольевна
музыкальный руководитель
Попова Ольга Александровна
специалист по организации питания
Гаджиева Гызгаит Гамаш Кызы
Помощник воспитателя
Курденкова Любовь Алексеевна
Помощник воспитателя
Егорова Мария Алексеевна
Помощник воспитателя
Дугина Наталья Ивановна
Помощник воспитателя
Петрова Татьяна Петровна
Инструктор по физической культуре
  
Ефимова Евгения Николаевна
инструктор по физической культуре
Крыкова Галина Владимировна
Помощник воспитателя
Красотина Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Лебедева Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Бирзул Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель
Педько Наталия Дмитриевна
Старший воспитатель
  
Машицина Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Пескова Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Перфилова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Васина Вероника Дмитриевна
Помощник воспитателя
Стародумова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Косарева Елена Борисовна
Учитель - дефектолог
Серова Наталия Ивановна
Старший воспитатель
Викторенко Сергей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Абдулина Ольга Геннадьевна
помощник воспитателя
Кулагова Наталия Валерьевна
помощник воспитателя
Антошкина Светлана Сергеевна
помощник воспитателя
Николаева Ольга Львовна
Помощник воспитателя
Кошелева Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Кочанова Марина Анатольевна
Помощник воспитателя
Бражникова Надежда Васильевна
воспитатель, инструктор по физической культуре
Макарова Раиса Васильевна
Специалист по питанию
Лушкина Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Клюквина Ирина Евгеньевна
музыкальный руководитель
  
Свирина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Зайчикова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Гурова Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Шарыгина Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Герцик Виктория Ивановна
Помощник воспитателя
Семенова Оксана Александровна
Учитель-дефектолог, учитель-логопед.
Гуцал Ирина Юрьевна
Учитель-логопед
Уфимцева Юлия Олеговна
Учитель – логопед
Сошникова Анна Алексеевна
Специалист по питанию
Серова Наталия Ивановна
Старший воспитатель
  
Харитонова Вера Николаевна
Помощник воспитателя
Устюжанинова Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Федина Елена Викторовна
Педагог-психолог
Кувшинников Владимир Сергеевич
Педагог дополнительного образования