Руководство. Педагогические и иные работники

  
Смирнов Анатолий Витальевич
Заместитель директора по содержанию образования
Ласкавая Елена Алексеевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Акулова Елена Анатольевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Чуликова Антонина Петровна
Заместитель директора по воспитанию и социализации.
  
Львова Алла Анатольевна
Специалист по кадрам
Кривов Дмитрий Геннадьевич
Ведущий специалист по закупкам
Кудрявцев Андрей Дмитриевич
Специалист по закупкам
Ивлев Сергей Юрьевич
Педагог-организатор, специалист по пожарной безопасности
Тимошенкова Елена Александровна
старший методист - координатор инклюзивного образования
Блохин Владимир Иванович
Техник-смотритель
Николаев Дмитрий Михайлович
Специалист по комплексной безопасности
Вдовина Инна Ивановна
Инспектор по кадрам
  
Болтунова Галина Емельяновна
Учитель истории и обществознания
Селиверстова Татьяна Валериевна
Учитель изобразительного исскуства, мировая художественная культура
  
Ларионова Инна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Суркова Оксана Михайловна
учитель русского языка и литературы
Афанасьева Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
Сидорова Ирина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Лаврова Лариса Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Трофимова Галина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Зайцева Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Константинова Валентина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Богачева Анастасия Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Снегирева Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Селиверстова Татьяна Валериевна
Учитель изобразительного исскуства, мировая художественная культура
Афанасьева Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
Сидорова Ирина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Болтунова Галина Емельяновна
Учитель истории и обществознания
  
Аветисян Сирануш Ишхановна
Учитель английского языка
Ковровская Людмила Васильевна
Учитель английского языка
Радина Елена Глебовна
Учитель английского языка
Ивашкевич Оксана Владимировна
Учитель английского языка, воспитатель группы продленного дня
Лебедева Вера Владимировна
Учитель английского и немецкого языка
Шелемех Валентина Михайловна
Учитель английского языка
Гуз Елена Николаевна
Учитель английского языка
Толокнеева Елена Васильевна
Учитель английского языка
Щедрина Наталья Львовна
Учитель английского языка
Вартанова Маргарита Геннадьевна
Учитель английского языка
  
Родина Людмила Николаевна
Заместитель директора по контролю качества образования, учитель химии
Алексеева Юлия Юрьевна
Учитель биологии и экологии
Рябцева Марина Николаевна
Учитель биологии и экологии
  
Алексеева Раиса Викторовна
Учитель начальных классов
Столярова Тамара Григорьевна
учитель начальных классов
Салова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Ничепоренко Тамара Анатольевна
Учитель начальных классов.
Калинкина Ульяна Андреевна
Учитель начальных классов
Романова Елена Викторовна
Учитель начальных классов.
Перфилова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Митрофанова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов.
Улымова Наталья Васильевна
Учитель физической культуры
Мельникова Марина Харисовна
Учитель материальной технологии
  
Алексеева Анастасия Игоревна
учитель начальных классов
Шабанова Екатерина Антоновна
Учитель начальных классов
Алексеева Юлия Александровна
учитель начальных классов
Мышкина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Симонова Гульнара Абдулхаевна
учитель начальных классов
Митрофанова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня
  
Родина Людмила Николаевна
Заместитель директора по контролю качества образования, учитель химии
Алексеева Юлия Юрьевна
Учитель биологии и экологии
Рябцева Марина Николаевна
Учитель биологии и экологии
  
Аветисян Сирануш Ишхановна
Учитель английского языка
Ковровская Людмила Васильевна
Учитель английского языка
Радина Елена Глебовна
Учитель английского языка
Ивашкевич Оксана Владимировна
Учитель английского языка, воспитатель группы продленного дня
Лебедева Вера Владимировна
Учитель английского и немецкого языка
Шелемех Валентина Михайловна
Учитель английского языка
Гуз Елена Николаевна
Учитель английского языка
Толокнеева Елена Васильевна
Учитель английского языка
Щедрина Наталья Львовна
Учитель английского языка
Вартанова Маргарита Геннадьевна
Учитель английского языка
  
Худяков Виктор Владимирович
Педагог-организатор
Орлова Варвара Львовна
Педагог-психолог
Трехова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Черевков Дмитрий Владимирович
Педагог дополнительного образования
Шопски Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Лободедов Владимир Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Хазанова Галина Викторовна
Специалист по питанию
Сарычева Мария Андреевна
Педагог дополнительного образования
Неведомская Ирина Константиновна
Педагог дополнительного образования
Иванова Кристина Александровна
Педагог дополнительного образования
Кондакчян Ирина Владимировна
Педагог-библиотекарь
Дмитрук Елена Михайловна
Социальный-педагог
Григорьева Ольга Витальевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Григорян Лусине Аркадьевна
Учитель русского языка и литературы
Бычкова Алёна Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Волкова Наталья Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Беспалова Яна Михайловна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Хлустикова Дмитрий Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Рощупкин Алексей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Романова Марианна Юрьевна
Педагог-библиотекарь
Сидорова Дарья Игоревна
Педагог-организатор
Куликов Василий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кошенов Торебай Шадурдыевич
Педагог дополнительного образования
Заец Инна Олеговна
Педагог-психолог
Денисова Вера Николаевна
Уборщик производственных помещений
Ильина Елена Викторовна
Специалист по питанию
Дугина Ольга Валентиновна
Учитель-дефектолог
Шипова Алёна Геннадьевна
Педагог-организатор
  
Потапова Инна Сергеевна
Помощник воспитателя
Мотова Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя
Киселева Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Крюченкова Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Рогачева Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Саидзода Анастасия Михайловна
Помощник воспитателя
Холина Надежда Ивановна
Специалист по питанию
Шишканова Татьяна Ивановна
Специалист по питанию
Качалин Алексей Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Подлесных Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Петрова Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Котикова Надежда Михайловна
Помощник воспитателя
Овсянкина Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Соколова Мария Евгеньевна
Помощник Воспитателя
Лихацкий Григорий Григорьевич
Инструктор по Физической Культуре
Иванова Мария Васильевна
педагог дополнительного образования
Степанова Елена Анатольевна
музыкальный руководитель
Буданцова Ирина Васильевна
Специалист по питанию
  
Ефимова Евгения Николаевна
инструктор по физической культуре
Наклескина Елена Вячеславовна
Помощник воспитателя
Красотина Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Лебедева Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Казакова Надежда Юрьевна
воспитатель детей дошкольного возраста
Тяпкина Наталья Александровна
воспитатель группы раннего возраста
Бирзул Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель
Смирнова Елена Ариевна
Специалист по питанию
Педько Наталия Дмитриевна
Старший воспитатель
  
Левикина Зинаида Ивановна
Помощник воспитателя
Ловцова Раиса Вячеславовна
Помощник воспитателя
Глебова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Гаджиева Эльнура Адил Кызы
Помощник воспитателя
Ковалева Мария Владимировна
Младший воспитатель
Федорина Татьяна Александровна
Помощник Воспитателя
Садыкова Мехрибан Магарамовна
Помощник воспитателя
Озерова Дарья Дмитриевна
педагог-психолог
Василенко Татьяна Васильевна
инструктор по физической культуре
Белкин Алексей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Гаджиева Гызгаит Гамаш Кызы
Помощник воспитателя
Курденкова Любовь Алексеевна
Помощник воспитателя
Егорова Мария Алексеевна
Помощник воспитателя
Дугина Наталья Ивановна
Помощник воспитателя
Петрова Татьяна Петровна
Инструктор по физической культуре
  
  
Лаврова Лариса Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Трофимова Галина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Зайцева Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Константинова Валентина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Богачева Анастасия Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Логвинова Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Снегирева Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Машицина Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Перфилова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Васина Вероника Дмитриевна
Помощник воспитателя
Стародумова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Сугробова Лариса Юрьевна
Помощник воспитателя
Сорокина Анастасия Павловна
учитель - дефектолог
Косарева Елена Борисовна
Учитель - дефектолог
Семенова Полина Николаевна
Помощник воспитателя
Покровская Светлана Анатольевна
Музыкальный руководитель
Викторенко Сергей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Николаева Ольга Львовна
Помощник воспитателя
Колбаскина Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Кошелева Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Кочанова Марина Анатольевна
Помощник воспитателя
Бражникова Надежда Васильевна
воспитатель, инструктор по физической культуре
Макарова Раиса Васильевна
Специалист по питанию
Лушкина Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Клюквина Ирина Евгеньевна
музыкальный руководитель
  
Харитонова Вера Николаевна
Помощник воспитателя
Устюжанинова Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Федина Елена Викторовна
Педагог-психолог
Кувшинников Владимир Сергеевич
Педагог дополнительного образования
  
Свирина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Зайчикова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Гурова Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Шарыгина Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Герцик Виктория Ивановна
Помощник воспитателя
Гуцал Ирина Юрьевна
Учитель-логопед
Уфимцева Юлия Олеговна
Учитель – логопед
Сошникова Анна Алексеевна
Специалист по питанию
Серова Наталия Ивановна
Старший воспитатель