28 августа 2019 года состоится очередное общегородское онлайн-совещание для родителей! 26.08.19

Уважаемые родители обучающихся! 28 августа 2019 года состоится очередное общегородское онлайн-совещание для родителей!

Не пропустите обсуждения актуальных вопросов образовательного пространства!

Посмотреть прямую трансляцию можно в прямом эфире Московского образовательного канала по ссылке http://video.dogm.mos.ru/online/sobranie.html, далее находится в записи на сайте МОСОБРТВ и на сайте ЭКС РО при ДОНМ.

Все желающие смогут задавать вопросы в режиме онлайн!

Время проведения совещания: 19:15-20:45

Общегородское родительское совещание проведет Людмила Александровна Мясникова - Председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы.

В рамках онлайн-совещания будут рассмотрены следующие важные темы:

• о требованиях к школьной форме
  • о справке об отсутствии контактов с инфекционными больными для обучающихся дошкольного уровня образования
  • о психологической адаптации к школьному периоду
  • о транспортной безопасность в связи с началом учебного года

и другие актуальные для родителей темы.

Эксперты выступят по темам, определенным в Повестке совещания.

На совещании также будут представлены новые городские проекты и необходимые родителям информационные ресурсы.

Будьте активным родителем! Примите полноправное и компетентное участие в образовательной политике города!