Инженерные каникулы с МГТУ «СТАНКИН» 23.06.19

Наша школа совместно с МГТУ «СТАНКИН» на базе здания ул. Молостовых, д. 10б провела летнюю инженерную смену для учащихся образовательных учреждений г. Москвы, которая реализовалась в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Инженерные каникулы».

Целью проекта «Инженерные каникулы» является обеспечение профессионального самоопределения учащихся с ориентацией на профессии в инновационной, научной и инженерно-технической деятельности, поддержка одарённых и талантливых детей.

Инженерные каникулы – это прекрасная возможность интересно и с пользой провести время. В данном проекте приняли активное участие ребята 7-9-ых классов!
В рамках проекта обучающиеся получили практические навыки трёхмерного моделирования
в системе автоматизированного проектирования «T-FLEX CAD», разработали интересные инновационные проекты, создали модели, которые позже распечатали на 3D принтере. Ребята получили незабываемые эмоции и заряд бодрости на всё лето!