Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете» 22.05.19

15 мая 2019 г. учащиеся 7м и 7н классов приняли участие во всероссийском образовательном проекте «Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете». Цель данного урока: сформировать осознанное отношение учеников к потенциально опасным действиям в сети.

Учащимся рассказали о кибербуллинге, фишинге и настройках приватности. С помощью тренажёров семиклассники прошли через симуляции опасных ситуаций в Интернете и узнали, как действовать в подобных ситуациях.

«Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете» в 7м и 7н проведен учителем математики и информатики Павлихиной Е.В., техническую поддержку осуществлял Денисов Д.С.