Вступительная работа для обучающихся 6-ых классов в рамках проекта "Математическая вертикаль" 16.04.19

Уважаемые родители обучающихся 6-ых классов!
20 апреля в 10.00 по адресу здания ул. Молостовых, д. 6а 301, 302 каб. состоится вступительная работа в рамках проекта "Математическая вертикаль".

На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе.Работа содержит 12 заданий, к 7 –ми из которых нужно написать только ответ, а к 5 –ти представить развернутые решения.

Для обучающихся, пропустивших диагностическую работу по уважительной причине (болезни), назначен дополнительный день проведения – 27 мая 2019 года в 12:00 на базе ресурсных центров проекта.

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Данные варианты предложены исключительно для информации.