Махмудова Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московское педагогическое училище №9; Московский государственный областной гуманитарный институт г. Орехово-Зуево

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 25

«Управление познавательной деятельностью учащихся на уроке при вхождении образовательного учреждения в инновационный процесс» 72ч. 2010г.

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 1,2,3 по 72ч. 2014г.

«Организация работы в образовательном комплексе «Сад-школа»

72ч. 2014г.

«Инклюзивное образование: методология и технология реализации в условиях введения ФГОС» 72 ч. 2016г

«Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72ч. 2019г.

Категория:Первая