Щукина Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности):Учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины:История и обществознание

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Тульский государственный педагогический институт им. Л.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель истории и обществознания

Стаж работы по специальности: 28 лет

"Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе", ЮНЕСКО, 2012 г., "ИКТ- компетентность учителя истории и обществознания при переходе на ФГОС", МИОО, 2013 г.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Ветеран труда

O себе:

Также окончила курсы повышения квалификации:

Содержание, форма и методы деятельности экспертов в процессах лицензирования образовательной деятельности, аттестации образовательных учреждений и педагогических кадров", МИОО, 2008 г., "История религий для старшеклассников", МИОО, 2008 г., "Управление качеством образования в современной школе", МИОО, 2011 г., "Аналитическая деятельность образовательного учреждения", МИОО, 2012 г.