ГБОУ Школа №922. Здание №1
Адрес(-а):  город Москва, улица Молостовых, дом 6А;  город Москва, улица Молостовых, дом 6А

Алексеева Раиса Викторовна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное исскуство

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Елецкий педагогический государственный институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 30 лет

"ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль 1", МИОО, 2011 г., "Информационные технологии", 2010 г., "ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль 2", "ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. Модули 1,2,3», МИОО, июнь 2012; «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур», МИОО, декабрь 2013.

Категория:Первая