ГБОУ Школа №922. Здание №1
Адрес(-а):  город Москва, улица Молостовых, дом 6А;  город Москва, улица Молостовых, дом 6А

Столярова Тамара Григорьевна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Псковский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт им. С. М. Кирова ,1985г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 39

"ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль 1", МИОО, 2011 г., "Информационные технологии", 2010 г., "ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль 2", "ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. Модули 1,2,3», МИОО, июнь 2012; «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур», МИОО, декабрь 2013.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации. За заслуги в области образования.