Адаптированные основные общеобразовательные программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с задержкой психического развития.

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с расстройствами аутистического спектра.

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с умственной отсталостью.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального образования обучающихся с задержкой психического развития (Вариант 7.1, 7.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального образования обучающихся с тяжелыми нарушениеми речи (Варинт 5.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального образования обучающихся с тяжелыми нарушениеми речи (Варинт 5.1)