11.03.2024 Лоскутова Дарья Тимуровна
Отзыв №9033
Огромное спасибо за организацию утренника посвящённого 8 марту нашим любимым воспитателям группы 6, Невзоровой Галине Александровне и Коршуновой Светлане Анатольевна! Спасибо за Ваш труд и любовь к детям!
08.03.2024 Бесчастнова Татьяна Андреевна
Отзыв №9032
7 марта в ДГ8, в ясельной группе 7 прошёл утренник к празднику 8 марта. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Демченко Елене Павловне, Цыпкиной Ульяне Александровне, помощнику воспитателя Крыковой Галине Владимировне, музыкальному работнику Клюквиной Ирине Евгеньевне, старшему воспитателю Ложкиной Елене Александровне за организацию праздника, замечательное оформление, музыкальное сопровождение. На утреннике прозвучали очень трогательные песни, стихи. Воспитатели подошли к подготовке к празднику с душой и высоким профессионализмом. Большое спасибо за Ваш труд!
07.03.2024 Викторова Галина Александровна
Отзыв №9031
Спасибо большое нашим воспитателям Светлане Валентиновна и Наталье Владимировне, а так же Зинаиде Ивановне! Отдельная благодарность музыкальному работнику Вере Борисовне и Максиму Максимовичу! Хотим выразить глубокую благодарность за волшебный утренник! Вы помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С Вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. За неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям. Замечательный праздник вы подарили нам в этот солнечный день) Вы супер!!!! Благодарим вас от всего родительского состава группы 7 Екатерининского корпуса.
07.03.2024 Бесчастнова Татьяна Андреевна
Отзыв №9030
6 марта в ДГ8, средней группе 5 прошёл утренник к празднику 8 марта. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Ивановой Ольге Владимировне, Кондрашкиной Светлане Сергеевне, помощнику воспитателя Гуровой Ирине Николаевне, музыкальному работнику Клюквиной Ирине Евгеньевне, старшему воспитателю Ложкиной Елене Александровне за организацию праздника, красивое оформление, музыкальное сопровождение. Все дети читали стихи мамам и бабушкам, пели песни, танцевали, настолько приятно и трогательно! Мы побывали на настоящем спектакле! Спасибо за огромный труд, качественную подготовку, доброту и любовь к нашим деткам!
06.03.2024 Терехова Ирина
Отзыв №9029
Благодарю воспитателей 3 гр. корпуса Лианозовский ГБОУ Школа292 Федорову Галину Юрьевну, Самохину Валентину Анатольевну и Валерию Анатольевну за прекрасный праздник в честь 8 марта. За их терпеливую работу с детьми и замечательное представление. Большое спасибо музыкальному руководителю Ирине Евгеньевне за добрые и душевные песни про мам и бабушек! Очень красивый, добрый и теплый получился праздник!
04.03.2024 Мешкова Татьяна Сергеевна
Отзыв №9028
02.03.2024 Княжевская Татьяна Александровна
Отзыв №9027
Хочу отметить оперативную работу педагогов ППк нашей школы. Я обратилась к руководителю консилиума Знаменской Н.В. , чтобы мне выдали характеристику для ребенка, нужна она была срочно. Логопед и дефектолог одним днём провели беседу с ребенком и составили характеристику. Спасибо всем педагогам за слаженную работу, и лично Наталье Владимировне за организацию.
02.03.2024 Конон Мария Антоновна
Отзыв №9026
Большое спасибо воспитателям и музыкальному руководителю группы 1 (корпус Мещерский) за организацию добрых и интересных праздников!
04.02.2024 Татьяна
Отзыв №9025
Хочется поблагодарить наших замечательных труженников - воспитателей и нянечку в группе N5 в Лианозовском корпусе детского сада, а именно Светлану Сергеевну, Ольгу Владимировну и Ирину Николаевну! Спасибо огромное за Ваш нелёгкий труд! С ребятами воспитатели занимаются очень разнообразно, весело и интересно, каждый день происходит что-то новое). Помогают детям, когда нужна их помощь. Проводятся всевозможные обучающие мероприятия и в группе, и на улице. Ребёнку очень нравится посещать детский садик, ходит с удовольствием. Весело проходят праздники) Спасибо Вам большое!
03.02.2024 Пенкина Василиса Вадимовна
Отзыв №9024
Всем доброго времени суток! Мой сын , второй год ходит в 3 группу ,по адресу: Федеративный проспект 45. Изначально выбрали садик от школы 1324, на зелёном проспекте, это небо и земля. Как жалею потраченного времени ,пусть и несколько месяцев. Но теперь ,мы как дома )) Федорова Галина Юрьевна и Самохина Валентина Анатольевна воспитали от бога !! Конечно не обходится без помощи нашей любимой нянечки, Чернышевой Валерии Анатольевны! Спасибо им огромное, за их труд и вклад в будущее наших детей!! Мой ребенок всегда с удовольствием идёт в сад , ни одной слезинки или каприза не было ,иногда даже забывает поцеловать перед тем как зайти в группу, спешит на утреннюю гимнастику) У нас скоро предстоит переезд и я всячески ищу варианты,чтоб только остаться в нашей группе ! Настолько мы любим наших воспитателей и нянечку , ни на кого другого их не променяем !! Сердечное и самое душевное, спасибо вам , дорогие наши !!!