28.12.2019 Лобзова Зоя Викторовна
Отзыв №8588
Хочу выразить благодарность дружному коллективу детского сада 1898, за чудесный праздник к Новому году. Утренник принёс много радостям нашим деткам и родителям. Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх, с каким огоньком в глазах ребята рассказывали стихи и пели песни. Организация праздника была на высоте. Спасибо!!!
27.12.2019 Козырева Т.А.
Отзыв №8587
Огромное спасибо нашим любимым педагогам д/с 1035 и нашим детям за ощущения волшебства в преддверии Нового Года. 8 группа - это Космос! Такого еще не было, не перестаете удивлять и радовать. 5 группа, если это начало, то что же будет дальше, ждем с нетерпением. Спасибо огромное воспитателям Карине Игоревне и Светлане Николаевне (8 гр), Елене Николаевне и Наталье Михайловне (5 гр), музыкальному руководителю Елене Анатольевне и педагогу по фитнесу Марии Васильевне, всем мастерам перевоплощения - космическим пиратам, бабуле Морозюле и Метелице, Мишке и Лисичке, и Самой Новогодней Волшебнице, и всем, кто помогал и участвовал в этих праздниках, нам с вами очень повезло! Счастья вам в Новом Году!
26.12.2019 Соколова Екатерина
Отзыв №8586
Огромное спасибо за супер классный новогодний утренник, который прошел 25.12.2019г. в 8 группе ДС 1035 нашим воспитателям Карине Игоревне, Светлане Николаевне! Спасибо за потрясающие танцы и песни нашему музыкальному педагогу Елене Анатольевне, и педагогу доп.образования Марии Васильевне. Танцы роботов в исполнении мальчиков, парный танец "потолок ледяной" очень очень понравились! Как всегда, любой праздник в нашем саду на высоте! Спасибо огромное за праздничное настроение!!!!
26.12.2019 Елена
Отзыв №8585
Вот и в нашей группе N6 д/с 1035,прошел Новогодний утренник.Хочу выразить свой восторг и благодарность нашим воспитателям Анне Александровне и Светлане Николаевне,а также муз.руководителю Елене Анатольевне за чудесный новогодний праздник!Очень приятно удивили своим актерским мастерством учитель физкультуры Григорий Григорьевич,педагог -психолог Галина Александровна и воспитатель Людмила Сергеевна.Столько труда и сил вложено в подготовку к замечательному празднику.Спасибо большое за ваш труд!Дети с огромным удовольствием посещают сад.
25.12.2019 Гришина Анна
Отзыв №8584
Хочу выразить большую благодарность, воспитателю д/с 2553 группы 4, Галине Васильевне и музыкальному руководителю Марине Владимировне ,за чудесный новогодний праздник. Праздник прошёл отлично , детки просто молодцы ! Спасибо вам , за ваш труд , за вашу заботу и внимание к нашим деткам ! Родители получили невероятное удовольствие от праздника , как и наши детки !)
25.12.2019 Акиньшина Людмила
Отзыв №8583
Огромное Спасибо замечательным воспитателям 1группы д.сада 1902 Юлии Николаевне и Ингриде Анатольевне! за замечательный Новогодний праздник для малышей, веселый, добрый, яркий, детки счастливы! Так же хочется поблагодарить их не только за праздники, но и за будни, за все что они делают для детей ежедневно!, за подаренную малышал заботу, тепло, любовь и внимание!!! Спасибо за Ваш труд!
24.12.2019 Ильина Ирина Николаевна
Отзыв №8582
Здравствуйте! Хочу поблагодарить воспитателя д/с 2553 группа 4 Поляничеву Галину Васильевеу и помощника воспитателя Марину за такой прекрасный праздник -новогодний утренник! Всё было так здорово, красиво, детишки такие довольные. Утренник был просто на восторг. Спасибо Вам за ваш профессионализм и заботу о наших малышах! Вы супер!
24.12.2019 Никотина А.А.
Отзыв №8581
Вот и прошел наш новогодний праздник в детском саду N1035 в группе N4. Как всегда феерично, сказочно и громко! Спасибо большое всем, кто принимал участие в организации! Наш музыкальный руководитель Елена Анатольевна, спасибо Вам за Ваш труд, представляю сколько сил и трудов было положено на организацию мероприятия такого масштаба! Спасибо так же хочется сказать воспитателям-актерам (Людмиле Сергеевне, Наталье Михайловне и Григорию Григорьевичу) Родители на зрительных местах даже не узнали вас в гриме и шептались: какие прекрасные приглашенные артисты! Как всегда прекрасна Метелица Галина Александровна! Наши незаменимые актеры Дедушка Мороз и Снегурочка! Они восхитительны! Год от года дети видят те же лица, подкрепляя веру в то, что Дед Мороз настоящий! В конце представления был потрясающий танец, поставленный нашим фитнес тренером Марией Васильевной! Дети зажгли! Современный динамичный танец, таких танцев хочется еще больше! Выше всяких похвал! Наши воспитатели, дорогие Олеся Анатольевна и Галина Александровна. Вы- настоящие профи своего дела! Валентина Владимировна, спасибо за Ваш коллектив! Во всем видна ваша работа и кропотливое внимание к деталям. С наступающим Новым годом. И пусть снега нет, новогоднее настроение однозначно появилось!
24.12.2019 Шевцова Юлия Николаевна
Отзыв №8580
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям д/с 1902 группы 7, Бадаловой Эльзе Азизовне и Ефимовой Нине Николаевне за восхитительный новогодний утренник. Как всегда, всё на высшем уровне!!! Куклы, ёлочки, снежинки, зайчики, волки, мишки и многие другие, каждый ребенок задействован в своей роли. Профессионально поставлены танцы, песни и стихи. В очередной раз удивляете нас постановкой. Видели бы Вы испуганные и удивленные лица детей, когда Эльза Азизовна появилась в роли Снежной Королевы и украла Снегурочку! Она настолько великолепно сыграла эту роль, что её надменный, гордый взгляд пробирал до мурашек! Спасибо Вам за эту сказку, для нас и наших детей. Наши дорогие воспитатели, отдельное Вам СПАСИБО за индивидуальный подход, внимательность, заботу, любовь, ласку и бережное отношение к каждому ребенку!!!)))
24.12.2019 Акиньшина Людмила
Отзыв №8579
Хочу выразить огромную благодарность воспитателя 1 группы д.сад 1902 Юлия Николаевна и Ингрида Анатольевна большое спасибо за Новогодний праздник он был замечательный, радостный, светлый и добрый как и все то что Вы делаете для наших деток!!!