Коршунова Светлана Анатольевна

Уровень образования: средне -профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж №10 2014г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста, дошкольное образование

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования» По программе «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО». В объёме 72 час. 2015 г.

ГАОУ ДПО МЦКО

по программе "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации" в объёме 72 часа. 2019 г.