Осадчая Светлана Юрьевна

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №8

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждениях с правом обучения детей иностранному языку

Сведения о повышении квалификации, профессиональной переподготовке и послевузовском образовании.

Наименование учреждения

Московский городской педагогический университет

15 октября 2002 – 28 января 2003

72 часа

Социальное развитие ребенка в условиях ДОУ.

Московский гуманитарный педагогический институт

01 октября 2008 – 11 февраля 2009

72 часа

Проблемы и пути совершенствования педагогического процесса в дошкольных образовательных учреждениях.

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе

03 декабря 2012 – 04 февраля 2013

72 часа

Информационные технологии в учебном процессе.

Автономная некомерческая организация Центр правовой поддержки “ПРОФЗАЩИТА”

01 декабря 2016 – 30 декабря 2016

72 часа

Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования.

Награды и почетные звания:

Медаль “В память 850-летия МОСКВЫ”

O себе:

Результаты участия обучающихся в творческих мероприятиях (конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, конференциях)

Наименование и уровень мероприятия

Номинация, в которой был получен результат

Результат участия

Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки» в рамках Городского Фестиваля научно_ технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство.»

Ручной труд

Победитель

Районный фестиваль творческих коллективов школ, клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя»

Декоративно- прикладное творчество

Дипломант

Чтецы

Лауреат

Первый районный конкурс «Маленькая Леди-2017» в рамках детского фестиваля «Когда смеются дети»

Участник

IХ Районный конкурс- фестиваль детского и юношеского творчества “Весна победы в Ивановском - 2018”.

Чтецы

Участник

Литературно – музыкальные композиции.

Лауреат 1 степени

Вокальное исполнительство.

Лауреат

Межрегиональный эколого – просветительский проект “Письма животным”.

Участник

Районный фестиваль «Россия начинается с тебя»,посвященный 77-ой годовщине Победы в битве под Москвой и 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Трио

Дипломант

Пятый районный детский фестиваль самодеятельного творчества “Когда смеются дети!”в рамках празднования 110-летия со дня рождения Николая Носова.

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурса

Полное наименование конкурсного мероприятия

Уровень конкурсного мероприятия и форма участия

Результат

Творческий конкурс «Шедевры отечественной анимации» посвященный 80-летию студии «Союзмультфильм»

2017 год.

Городской.

Творческие работы педагогов.

Диплом 1 степени

Межрегиональный эколого – просветительский проект “Письма животным”.

2018 год.

Межрегинальный

Фестиваль МРСД “Наши общие возможности – наши общие результаты”.

2018 год.

Межрайонный

Грамота за организацию и проведение фестиваля МРСД.

Районный

Благодарность за содействие развитию детского творчества, профессиональное мастерство, педагогический талант и подготовку лауреатов.

Районный

Благодарность за неоценимый вклад в эстетическое, нравственное и творческое воспитание подратающего покаления.