Попова Людмила Николаевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной педагогический Университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

"Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 72ч., 2018г.

«Структура и программное обеспечение на компьютере», «Психолого – педагогические основы дошкольников», МИОО, 28.02.2011 - часа; «Активные методы в педагогической и воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Безопасность жизнедеятельности (БЖД)», 24.02.2015 г., 72 ч.