Скобеева Ольга Алексеевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

«Структура и программное обеспечение на компьютере», «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО», 28.12.2015 г., 84 часа, «Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях» «Театрализованная деятельность по программе «Кукляндия» в контексте ФГОС ДО»17.05.2015, 72 часа; «ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста» 03.02.2018, 36 часов; «ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению» 17.04.2018, 36 часов.